Дата публикации: 27-03-2022

Адрес в интернете: http://www.azglobus.net/5840-save-ukraine-stopwar-video.html

Save Ukraine — #StopWar - Online

27.03.2022 15:49:58

В мире

Сегодня, 27 марта, в 19:30 (18:30 по киевскому времени) начнется международный благотворительный телемарафон-концерт Save Ukraine — #StopWar.

Проект будут транслировать все телеканалы и платформы проекта «Единые новости» в Украине. Кроме этого, к марафону присоединится более 20 стран, которые будут локально показывать общий эфир на своих телеканалах.

В телемарафоне в поддержку Украины примут участие музыканты, актеры, художники, спортсмены, лидеры мнений по всему миру. Во время трансляции будет проходить сбор средств на гуманитарную помощь пострадавшим от военного вторжения России на территорию Украины.

Организаторами благотворительного телемарафона Save Ukraine — #StopWar выступает 1+1 media и команда фестиваля Атлас, Общественное и при поддержке национального мобильного оператора «Киевстар», Министерства культуры и информационной политики Украины, Министерства иностранных дел и Министерства социальной политики.

Приглашаем всех приобщиться к совместному пересмотру телемарафона в поддержку Украины и украинского народа и быть единственными в эти трудные времена. Больше информации по ссылке https://saveukraine.1plus1.ua/

 

 

Отдел информации ИАП Azglobus.net

Распечатано с портала AzGlobus.net Информационно-аналитический портал