Дата публикации: 04-03-2022

Адрес в интернете: http://www.azglobus.net/5652-v-blizhayshee-vremya-ozhidaetsya-masshtabnoe-rasprostranenie-rf-feykovyh-novostey.html

В ближайшее время ожидается масштабное распространение РФ фейковых новостей

04.03.2022 13:56:09

Спецслужбы

Главное управление разведки Министерства обороны Украины предупреждает граждан об активизации проведения Россией информационных операций против Украины, говорится в сообщении ведомства в Фейбсук.

«По информации ГУР МО Украины, в ближайшее время враг будет активизировать проведение информационных операций против нашего государства. Не выполнив задачи по военному блицкригу, Российская Федерация переходит к открыто террористическим способам ведения боевых действий на территории Украины. В то же время российские оккупанты уделяют значительное внимание активизации информационно-психологических операций», - сообщили в ГУР Минобороны.

Отмечается, что в ближайшее время ожидается комплексное и масштабное распространение врагом фейковых новостей с использованием широкого спектра современных информационных средств.

«Призываем украинцев быть бдительными, верить в Вооруженные силы Украины и пользоваться информацией из официальных и проверенных источников», – говорится в заявлении ГУР Минобороны.

 

 

Источник: zn.ua

Распечатано с портала AzGlobus.net Информационно-аналитический портал