Дата публикации: 09-10-2012

Адрес в интернете: http://www.azglobus.net/1420-nikolas-hagger-sindikat.html

Николас Хаггер: СИНДИКАТ

09.10.2012 00:04:54

Политическая литература

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И МЕТОДЫ ЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ВСЕМИРНУЮ ПОЛИТИКУ И ЭКОНОМИКУ


Говорят, что спустя несколько месяцев после гибели принцессы Дианы королева Англии сказала своему дворецкому Полу Баррелу: «Будь осторожен. В этой стране действуют такие силы, о которых мы и не подозреваем». Выдумки? Или королева ошибалась? Или она была права? Об этом и рассказывается в моей книге.


История и текущие события, о которых нам рассказывают в школах, пишут в газетах и книгах, всегда связаны с публичными людьми - королями, премьер-министрами, нациями. Мы узнаем о событиях, которые происходят на виду.


Но всегда есть течения, которые определяют эти события, и фигуры, скрытые от глаз общественности, которые приводят эти течения в действие. Раскрыть эти фигуры очень сложно, еще сложнее разгадать истинный смысл и последовательность событий.


Очень сложно раскрыть смысл происходящего прямо у нас под носом. Действительно ли Ирак обладал оружием массового уничтожения или нет? Вам может казаться, что современная технология, которой располагают западные правительства и которая способна разглядеть пачку сигарет с орбиты, не оставляет места для сомнения. Если же наши правительства могли заблуждаться, то что же остается нам? Кому мы можем доверять? Кому верить? Очень просто потеряться всовременном мире и поверить в любую теорию заговора. Но справедливо и противоположное: очень просто поверить тому, что говорит правительство, тому, что все открыто и понятно. Я считаю, что найти ответ можно, только проанализировав общую картину. 


Мы должны рассмотреть события, происходившие на протяжении десятилетий, а не каждое из них в отдельности. Многие заключения являются чисто гипотетическими. Они могут показаться вам невероятными. Но именно так происходили многие события, когда люди не воспринимали всю картину в целом. Кто в 1930 году мог предположить, что в последующем десятилетии мы станем свидетелями попытки создания Нового Мирового Порядка, приведшей к уничтожению большей части евреев Европы и гибели 70 миллионов человек? Кто в 2000 году мог подумать, что в следующем году политики Запада под лозунгом войны противтеррора введут войска в Афганистан и Ирак? Кто в действительности стоит за действиями террористов?


Как эти люди, взявшись словно ниоткуда, сумели успешно провести чудовищные по своей жестокости террористические акты? Все события недавнего времени взаимосвязаны, и я собираюсь раскрыть эту связь. В целом можно сказать, что все они - не случайны. Их нельзя считать индивидуальными актами терроpa. Это результат постоянной, непреклонной деятельности, проводимой по поручению определенных партий и мирового правительства. Мечты создателей империй неумерли, они живы и сейчас. Идея мирового правительства - не фантазия прошлого, ограниченная только отсутствием представлений о том, насколько велик современный мир, и способностью захватить его целиком. Она жива. Это не...

 

 

[attachment=127]

Распечатано с портала AzGlobus.net Информационно-аналитический портал