Дата публикации: 02-04-2022

Адрес в интернете: http://www.azglobus.net/5901-ukrainskaya-armiya-osvobodila-buchu-ot-rossiyskih-nacistov-v-gorode-obnaruzheno-mnozhestvo-tel-rasstrelyannyh-mirnyh-zhiteley.html

Украинская Армия освободила Бучу от российских нацистов: в городе обнаружено множество тел расстрелянных мирных жителей

02.04.2022 20:16:27

Конфликт

Украинская Армия освободила Бучу Киевской области от российских нацистов. Сейчас в городе находится спецназ, полиция, вскоре прибудут саперы. 

На улицах города найдено множество убитых мирных жителей, некоторые из них - со связанными руками.

Об этом рассказал известный журналист и путешественник, волонтер Дмитрий Комаров, который попал в город вместе с военнослужащими.

По его словам, весь город заминирован: детские площадки, входы в подъезды, на улицах разбросаны мины. Город усыпан телами мирных жителей, которые подорвались на минах.

Также много трупов со связанными руками. Российские нацисты пытали людей, выводили на блокпост и там расстреливали. Много убитых молодых мужчин, у которых связаны руки и прострелена голова. По словам журналиста, оккупанты просто уничтожали мужское население.

«Выжившие люди плачут при виде хлеба, месяц не видели хлеба. Сегодня начнет заходить гуманитарная помощь», — рассказал Комаров.

 

 

Источник: dumskaya.net

Распечатано с портала AzGlobus.net Информационно-аналитический портал