Дата публикации: 15-03-2022

Адрес в интернете: http://www.azglobus.net/5727-marina-ovsyannikovamne-stydno-chto-ya-zombirovala-russkih-lyudey.html

Марина Овсянникова:Мне стыдно, что я зомбировала русских людей - Видео

15.03.2022 02:00:49

Политика

В интернете появилось видеообращение сотрудницы российского Первого канала Марины Овсянниковой, которая этим вечером устроила одиночный пикет прямо в студии во время эфира программы "Время".

Разумеется, видео записано до этого инцидента. Судя по всему, оно было задумано как своего рода послесловие к данному событию.

"То, что сейчас происходит на Украине, – это преступление. И Россия – страна-агрессор. И ответственность за эту агрессию лежит на совести только одного человека. И этот человек – Владимир Путин. Мой отец – украинец, а моя мать – русская. И они никогда не были врагами. И это ожерелье на моей шее – как символ того, что Россия должна немедленно остановить братоубийственную войну, – говорит женщина. – И наши братские народы еще смогут помириться. К сожалению, в последние годы я работала на Первом канале, занимаясь кремлевской пропагандой. И мне сейчас очень стыдно за это. Стыдно за то, что позволяла говорить ложь с экрана телевизора. Стыдно за то, что позволяла зомбировать русских людей. Мы промолчали в две тысячи четырнадцатом году, когда все это только начиналось. Мы не вышли на митинги, когда Кремль отравил Навального. Мы просто безмолвно наблюдали за этим античеловеческим режимом. И сейчас от нас отвернулся весь мир. И еще десять поколений наших потомков не отмоются от позора этой братоубийственной войны. Мы русские люди, думающие и умные, только в наших силах остановить все это безумие. Выходите на митинги, ничего не бойтесь. Они не могут пересажать нас всех".

 

 

Источник: 9tv.co.il

Распечатано с портала AzGlobus.net Информационно-аналитический портал