Дата публикации: 01-11-2020

Адрес в интернете: http://www.azglobus.net/5452-predatelstvo.html

Предательство

01.11.2020 13:00:18

Конфликт

«Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам  и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребренников; и с того времени он искал удобного случая предать Его».

И предал армянский народ тюркское покровительство, во благо русского блаженства. И предает армянский народ русских, во благо блаженства  запада, и предаст армянский народ запад, во благо блаженства темного всего.

Но не простила Русь предателей из рода армянского. Своих у себя прижав, а тех что дальше от себя, за старые грехи ответить согласилась. 

Предательство

Предательство – корень этого слова «дав» или «дат» или «дал» (так называемые чередующиеся согласные в корне слова)

 

Основной  глагол – «давать», в нашем случае «передавать», или устаревшая форма «предавать».

Иоан.1:11 «Пришел к своим, и свои Его не приняли».

Направил Пашинян письмо старым своим, а сомнение о нем в устах и в душах залегло. И не приняли его за своего, ибо свой он среди тех, кому он предал своих. Кто предал тюрка богослуживого, тот предал русского богослуживого, и впредь его нарекли предательским народом среди богослуживых. И отказали им устами тех, кто из рода ихнего явился.

Нареклись они на отступление мирского своего, чтоб не стать отступниками от Бога. Но есть еще множество кому отступление от Божественного не чуждо, мирское им в душу залегло. И слова им Божественные ничего не говорят:

Иер.15:6 «Ты оставил Меня, говорит Господь, отступил назад; поэтому Я простру на тебя руку Мою и погублю тебя: Я устал миловать».

Мирское в душу залегло, и ложь превратился в друга ближнего, и врать начали заблудившийся в своей истории.

Пс.118:118 «Всех, отступающих от уставов Твоих, Ты низлагаешь, ибо ухищрения их – ложь».

То зло , которое вокруг себя, вы сами воссоздали, то не от вас, а от господина  вашего идёт, в душах ваших царствует годами и вам спокойствия не даёт. И ваши матеря, родив детей для вас, украли с колыбели, то что всем обещано на завтра. И не смотря на правду и на мать, вы не поймете где счастье, а где боль. 

Сура 3. Аль Имран:54 «И стали они хитрость замышлять (против Месии), а (против них) стал замышлять сам Бог, - поистине нет лучше замыслов Господних!».

Вернули земли, вернули знамя, вернули народ в свои края.

Сура 12. Йусуф:34 «И внял Господь его мольбе, и от него отвел их козни. Ведь слышит Он и знает (все)».

И услышит мир колокола и проповеди албанской церкви. Мы реставрируем то , что вы нагло и подло взорвали для смуты среди мира. И минареты распространят азан вокруг, и долгожданный мир придет в края родные наши. 

 

 

Отдел информации ИАП Azglobus.net

Распечатано с портала AzGlobus.net Информационно-аналитический портал