Дата публикации: 04-10-2020

Адрес в интернете: http://www.azglobus.net/5322-otvet-parlamentariyu-armenii-armanu-abovyanu-na-ego-obraschenie.html

Ответ парламентарию Армении Арману Абовяну на его обращение

04.10.2020 21:09:50

Политика

Сегодня на сайте Свободная Пресса было опубликовано обращение депутата Армении Армана Абовяна к матерям азербайджанского народа, в котором он показал, что даже на уровне парламентария не понял суть происходящего, и цена "кресла" заставляет его и подобных ему продолжать посылать "своих и чужих" на верную смерть на наших землях.

 

Аналитический центр Аzglobus.net отвечает Арману Абовяну и  всем кто думает также как он:

 

"В ответ на обращение депутата Армении Армана Абовяна от имени Детей одной Матери. Мать, которая родила всех нас, Мать, которую вы считаете врагом себе, а детей ее убиваете уже больше века, Мать, которую мы называем Азербайджан!  А вы это ещё не поняли?!  Вы обращались к дочерям Азербайджана, и это ваша ошибка, они такие же дети как все мы!


Мы родину не выбирали и не создаем как вы, это у нас от Всевышнего, это у нас от истории, которую всему миру подарили наши предки.


Я не знаю, откуда у вас информация о количестве наших шахидов, но будьте уверены, мы идем к частице нашей земли, и долгий сон в объятиях нашей Матери Земли  нас не пугает, а радует.


Человек по природе не выбирает родину, но лидеров себе мы вправе выбрать. Идти за своим лидером - это для любого считается достойной дорогой. Если у вас это не так, то можете учиться у нас, у детей Матери Земли, которых воспитывали предки в этом духе. И это тоже причина, чтоб вы поняли, что вы чужая история в этой географии, и очень важно для региона, чтоб вы не смогли изменить порядки предков этой Матери Земли.

 

Те дома, в которых вы потушили наши очаги, вам радости и счастья не смогли дать. И если в Карабахе вам выбора не осталось, то ждите нас там. Скоро вернемся и зажжем очаги в наших домах. 


Не беспокойтесь о нашей Матери Родине, у нее есть достойные дети. Не беспокойтесь о нашем выборе, мы за него голову положим. 


Ждущие нас, приветствуйте наш Флаг!"

 

 

Отдел информации ИАП Azglobus.net

Распечатано с портала AzGlobus.net Информационно-аналитический портал