Дата публикации: 22-07-2013

Адрес в интернете: http://www.azglobus.net/4232-serzh-saragsyan-priznalsya-chto-armeniya-nahoditsya-v-plachevnom-sostoyanii.html

Серж Сарагсян признался, что Армения находится в плачевном состоянии

22.07.2013 17:36:11

Катастрофа

Серж Саргсян: "Проблема поиска армянами хорошей работы и лучших условий за рубежом с болью воспринимается в обществе. Основная причина заключается в социально-экономическом состоянии в стране".


Как передают армянские СМИ, об этом один из соучредителей фонда «Луйс» Серж Саргсян, сказал на встрече со стипендиатами фонда «Луйс».


Как сообщает пресс-служба Саргсяна, на встрече присутствовали соучредитель фонда, премьер-министр Тигран Саркисян, а также студенты и выпускники престижных зарубежных вузов, получившие образование с помощью фонда.


Серж Сааргсян, касаясь важности возвращения выпускников зарубежных вузов на родину во благо развития страны, признал факты массовой эмиграции из страны и пребывания страны в тяжелом социально-экономическом состоянии. Он отметил, что проблема поиска армянами хорошей работы и лучших условий за рубежом с болью воспринимается в обществе.


Затем С.Саргсян стал утешать участников встречи: «Хочу, чтобы вы были уверены – это не продлится долго».

 

Отдел информации ИАП Azglobus.net

Распечатано с портала AzGlobus.net Информационно-аналитический портал