Дата публикации: 28-06-2013

Адрес в интернете: http://www.azglobus.net/4053-armyanskiy-politik-obvinil-rossiyu-v-predatelstve.html

Армянский политик обвинил Россию в предательстве

28.06.2013 18:00:45

Политика

Паруйр Айрикян: «Армения должна заморозить дипломатические отношения с Россией»

 

Армения должна заморозить дипломатические отношения и все соглашения с Россией. Как сообщают армянские СМИ, об этом заявил председатель партии «Национальное самоопределение»  Паруйр Айрикян.

 

По его словам, Россия продает оружие Азербайджану, что доказывает неискренность этого государства в дружбе с Арменией. «Россия постепенно предает Армению и её позиции в регионе, если наше государство не делает шагов в этом направлении, то оппозиция и граждане должны объединиться, организовать митинги и потребовать смены власти. Придет и время и проснемся под дулами автоматов азербайджанских солдат и не найдем рядом Россию. Если бы в меня не выстрелили тогда, когда я был кандидатом в президенты, то я бы стал президентом, то уже предпринял бы шаги в этом направлении», - сказал П.Айрикян.

 

Армянский политик Айрикян просто постеснялся высказаться так, «проснемся и не застанем русских в постели рядом с нами, будем чувствовать себя как обманутыми клиентом блудницами, которым даже не оставили на дешевую помаду пару бумажек на тумбочке». Так было бы более правильно потому, что отношения России с Арменией со стороны выглядят именно так. Рано или поздно армяне проснутся и обнаружат, что их использовали и бросили как ненужную вещь, оставили один на один с азербайджанцами, которых они предали сотни раз в истории, которые решительно настроены отомстить за Ираван, Зангезур, Гёкче, Карабах и главное за Ходжалы, за сотни тысяч зверски убитых азербайджанцев. Русские, рано или поздно оставят вас азербайджанцам на растерзание, тогда пощады не ждите.

 

Напомним, что покушение на П.Айрикяна было совершено в январе этого года, когда  он баллотировался кандидатом в президенты Армении.

 

 

Аналитический отдел ИАП Azglobus.net

Распечатано с портала AzGlobus.net Информационно-аналитический портал