Дата публикации: 13-06-2013

Адрес в интернете: http://www.azglobus.net/3934-deputat-v-komandovanii-azerbaydzhanskoy-armii-est-generaly-gotovye-predat-verhovno-glavnokomanduyuschego.html

Депутат: «В командовании азербайджанской армии есть генералы, готовые предать...»

13.06.2013 15:25:15

Политика

Борьба за власть переходит в новую фазу: в Азербайджане заговорили о госперевороте

 

На сегодняшнем заседании Милли Меджлиса депутат Гудрат Гасангулиев выступил с сенсационным заявлением.

 

Гасангулиев заявил, что в руководстве Минобороны Азербайджана есть генералы, готовые предать президента и верховно главнокомандующего Вооруженными силами Азербайджана Ильхама Алиева.

 

"В 1993 году, когда произошло вооруженное восстание в Гяндже, сегодняшние генералы Министерство обороны тогда занимали высокие посты. С сожалением хочу отметить, что тогда они не поддержали верховно главнокомандующего (Гейдара Алиева). Сегодня эти люди занимают высокие посты в командовании Азербайджанской армии. Этими словами хочу выразить свою обеспокоенность по поводу того, что если завтра вдруг случится какое нибудь противостояние, то эти люди и на этот раз откажутся выполнять приказы президента. По этому, предлагаю выбрать новые кадры для личного состава Минобороны и включить этот вопрос в повестку, когда мы обсудим состав правительства Азербайджанской Республики", подчеркнул Гудрат Гасангулиев.

 

Отдел информации ИАП Azglobus.net


Распечатано с портала AzGlobus.net Информационно-аналитический портал